ПОРТАЛ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!!
РАЗМЕЩАЕТСЯ В СЕТИ КАК АРХИВ, ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ СО СТРАРОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Действующий официальный портал Отрадненского управления МОНСО расположен по адресу: http://kollegiotradny.ru


Образовательный портал Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской областиОбразовательный портал Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области
 
 Среда, 11 декабря 2019 года 00:38:22 (GMT+4:00)На сайте 1 пользователей  
Поздравляем:

наших участников зонального этапа конкурса «Учитель года -2017» - Щербакова Ивана Геннадьевича, Хуснутдинова Руслана Нагимовича, Сантимову Елену Анатольевну за то, что они с честью выдержали все конкурсные испытания и достойно представили Отрадненский образовательный округ!
Особо поздравляем Божко Елену Васильевну, учителя русского языка и литературы ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный, ставшую победителем зонального этапа. Желаем Елене Васильевне новых и новых свершений, интересных идей, и, конечно, удачи и победы в финале конкурса «Учитель года Самарской области-2017»!


Поиск:  


реклама
Новости учреждений
 28.05.2014 Кинель- Черкасская ДЮСШ: Итоги районной спартакиады учащихся ОУ по легкой атлетике

Отчет
о проведении соревнований районной спартакиады учащихся образовательных учреждений по легкой атлетике

Соревнования проводились 7- 8 мая 2014 года на стадионе К- Черкасской ДЮСШ.

Образовательные учреждения - место
ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. К-Черкассы -2 место
ГБОУ СОШ № 2«ОЦ» с. К-Черкассы-1 место
ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. К-Черкассы - 7 место
ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка-4 место
ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево - 9 место
ГБОУ СОШ с. Березняки -3 место
ГБОУ СОШ п. Подгорный -5 место
ГБОУ СОШ с. Александровка- 6 место
ГБОУ ООШ с. Вольная Солянка - 10 место
ГБОУ ООШ с. Красная Горка -11 место
ГБОУ ООШ с. Семеновка -12 место
ГБОУ СОШ с. Кабановка -8 место
Лозовский филиал ГБОУ СОШ № 3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы -14 место
Кинель — Черкасский Мед. колледж- 13 место.

Не приняли участие:
ГБОУ ООШ с. Муханово, ГБОУ ООШ с. Черновка, К- Черкасский СХТ.
По итогам соревнований в личном первенстве места распределились следующим образом:

Дистанция 100 метров (2003 г.р. и моложе):
1 место - Пичкуров Иван ( ГБОУ СОШ №1»ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место - Гуляева Анна ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место - Кубеткин Никита (ГБОУ СОШ с. Березняки)
2 место - Колыванова Мария ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место - Агафонов Вячеслав ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»с. К- Черкассы)
3 место – Мостовая Виктория ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
Дистанция 100 метров (2002- 2002 г.р.):
1 место - Худяев Егор (ГБОУ СОШ с. Березняки)
1 место – Мась Яна ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
2 место – Мазин Александр ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
2 место – Кривчикова Юлия ( ГБОУ СОШ с. Кабановка)
3 место – Захаров Александр ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
3 место – Мостовая Виктория ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
Дистанция 100 метров (1998- 1999 г.р.):
1 место - Александров Роман ( ГБОУ СОШ №2»ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Рудниченко Анастасия ( ГБОУ СОШ №1»ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Пудов Владислав ( ГБОУ СОШ №1»ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место - Колыванова Мария ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Панин Петр (ГБОУ СОШ с. Березняки)
3 место – Широкова Алина (ГБОУ СОШ с. Александровка)
Дистанция 100 метров (1996- 1997 г.р.):
1 место - Ерошкин Иван ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
1 место – Федотова Кристина ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево)
2 место – Андросов Дмитрий ( ГБОУ СОШ №1»ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Ефимова Ирина ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Колыванов Алексей ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Ильина Анастасия ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
Дистанция 400 метров (2003 г.р. и моложе):
1 место - Пичкуров Иван ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Тоюпова Ектерина ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Кубеткин Никита ( ГБОУ СОШ с. Березняки)
2 место – Мостовая Виктория ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
3 место – Молостов Павел ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Ненашева Алина ( ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. К- Черкассы)
Дистанция 400 метров (девушки 2000- 2002 г.р.):
1 место - Ямщикова Алена ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
2 место - Зотова Дарья ( ГБОУ ООШ с. Семеновка)
3 место - Мась Яна ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
Дистанция 400 метров (1998- 1999 г.р.):
1 место - Калмыков Константин ( ГБОУ СОШ №2»ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Махина Юлия ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
2 место – Пудов Владислав ( ГБОУ СОШ №1»ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Коростелева Валерия ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Петров Виктор (ГБОУ СОШ с. Березняки)
3 место – Шпакова Кристина ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
Дистанция 400 метров (1996- 1997 г.р.):
1 место - Ерошкин Иван ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
1 место – Шевякова Виктория ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Якамсев Денис ( ГБОУ СОШ с. Александровка)
2 место – Карякина Татьяна ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
3 место – Селиверстов Василий (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Турпитко Олеся ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
Дистанция 800 метров (юноши 2000- 2002 г.р.):
1 место - Мячин Артем (ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Дыма Вячеслав (ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Захаров Александр ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
Дистанция 800 метров (1998- 1999 г.р.):
1 место - Петров Виктор (ГБОУ СОШ с. Березняки)
1 место – Попова Татьяна (ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
2 место – Ваняшин Антон ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Абдурахманова Лола ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
3 место – Овчинников Никита ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Проскурина Татьяна ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)

Дистанция 800 метров (1996- 1997 г.р.):
1 место – Павлов Иван ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Сторожева Анастасия ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Кульчихин Кирилл ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Ильина Анастасия (ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
3 место – Якамсев Денис ( ГБОУ СОШ с. Александровка)
3 место – Шевякова Виктория ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)

Дистанция 1500 метров (1998- 1999 г.р.):
1 место - Прощаев Егор (ГБОУ СОШ с. Александровка)
1 место – Попова Татьяна (ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
2 место – Демидов Олег (ГБОУ СОШ п. Подгорный)
2 место – Проскурина Татьяна ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Юдин Роман ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место - Широкова Алина (ГБОУ СОШ с. Александровка)
Дистанция 1500 метров (1996- 1997 г.р.):
1 место – Павлов Иван ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Сторожева Анастасия ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Якамсев Денис ( ГБОУ СОШ с. Александровка)
2 место – Волкова Анастасия (ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Кульчихин Кирилл ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Турпитко Олеся ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)

Прыжки в длину ( 2000- 2002 г.р.):
1 место - Худяев Егор ( ГБОУ СОШ с. Березняки)
1 место – Кучма Дарья ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Мазин Александр (ГБОУ СОШ п. Подгорный)
2 место - Зотова Дарья ( ГБОУ ООШ с. Семеновка)
3 место – Гущин Владислав ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место - Мась Яна ( ГБОУ СОШ п. Подгорный)
Прыжки в длину ( 1998- 1999 г.р.):
1 место – Александров Роман ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Рудниченко Анастасия ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Паршиков Никита (ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево)
2 место – Краснова Любовь ( ГБОУ СОШ с. Кабановка)
3 место – Зотов Дмитрий ( ГБОУ ООШ с. Семеновка)
3 место – Трифонова Анастасия ( ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. К- Черкассы)
Прыжки в длину ( 1996- 1997 г.р.):
1 место – Колыванов Алексей ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
1 место – Турпитко Олеся ( ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка)
2 место – Недобежкин Сергей ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
2 место – Ефимова Ирина ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место – Пупынин Кирилл ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)
3 место –Мячина Наталья ( ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. К- Черкассы)

Мы поздравляем всех победителей, призеров, учителей физической культурой с хорошим выступлением!
Заведующий спортивным отделом Сафронова Е.Ю.

Пичкурова Татьяна Сергеевна

в начало страницы

Горячие новости:
 24.01.2017  Отключение АСУ РСО Подробнее...
 12.12.2016  Общероссийский день приема граждан 12.12.2016 Подробнее...
 01.11.2016  Руководителям ГБОУ и родителям будущих первоклассников (2017-2018 уч.г.) Регистрация граждан на портале государственных услуг. Подробнее...
 15.07.2016  Уважаемые родители выпускников медалистов! Подробнее...
 01.12.2015  "Горячая линия" по противодействию коррупции, в том числе незаконному сбору денежных средств Подробнее...
 18.11.2015  Регистрация граждан на портале государственных и муниципальных услуг Подробнее...
Новости учреждений
 08.10.2018  Поздравляем с победой учителя физики Ольгу Александровну Трухову!
 31.10.2017  Курсы повышения квалификации педагогов Отрадненского образовательного округа
 14.04.2017  ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы: III окружной конкурс защиты творческих проектов учащихся на инос
 21.03.2017  ГБОУ СОШ "Оц" с.Богатое - классный час "270 лет на службе Эрмитажа"
 16.03.2017  ГБОУ СОШ №8 г.Отрадного - "Весна на дорогах"
Читать все новости...
Голосование:
 Оцените Ваш уровень информированности о качестве образования в регионе 
Располагаю полной информацией
Располагаю достаточной для меня информацией
Не располагаю достаточной для меня информацией
Располагаю минимальной информацией
Не располагаю никакой информацией
Затрудняюсь ответить
Обращения граждан
Форум
Рейтинг ОУ
Повышение квалификации в СамГУ
Научно-исследовательская конференция

Портал проектов Отраднеского управления министерства образования и науки Самарской обласи

 Сгенерировано за 0.748 сек.